Отзывы о продукции

Вот некоторые факты, что я узнала за небольшой срок знакомства с людьми в нашем офисе компании Тенториум

Татьяна
10 лет назад врачи ей посоветовали готовить завещание и привести дела в порядок. (Я не уточняла заболевание, рассказываю с ее слов) Именно тогда она нашла для себя компанию Тенториум. Теперь это абсолютно здоровый человек, который очень много знает о пчелопродукции и всегда помогает ценными советами по ее применению.

Кстати, брат Татьяны, молодой совсем мужчина, несколько лет назад на работе "сорвал спину". Обычное лечение не помогло, страшные боли в спине подталкивали к операции. Но прогноз был неутешительный: пообещали, что вряд ли встанет на ноги после операции. Посоветовали доживать так, терпя боль.

После применения пчелопродукции Тенториум (особо отмечу Мёд с мумие), брат вернул себе здоровье.

Александра
Варикоз на ногах был страшенный - вены на ногах напоминали гроздья винограда. Лечилась всяко. Даже пиявки не помогли.
Применяет теперь продукцию Тенториума постоянно, прошла курс пчелоужаления.
Вены ушли внутрь, ноги гладкие.

Елена
Полностью был нарушен гормональный баланс организма. Сахар в крови зашкаливал, мечты завести второго ребенка несколько лет были напрасными.

За год применения замечательных продуктов компании Тенториум все нормализовалось. Прошла диспансеризацию: сахар и холестерин в норме, сбросила лишний вес. А главное - ее мечта воплощается в действительность: ожидает прибавления в семье!

Мама Елены
В последнее время было вынуждена носить поддерживающий корсет, так как позвоночник стремительно терял кальций и разрушался, ноги не могла поднять - везла их по полу, "как лыжи". В апреле 2013 года приехала в Моску  с целью лечь в клинику для введения кальция в позвоночник. Операцию пока отложили. Возвратясь домой, прошла курсы пчелоужаления, одновременно принимая продукцию Тенториума по схеме. Состояние резко улучшилось, прислала фотографии, где она ставит ногу на диван (поднимаются ноги-то теперь!).

Моя мама
Был плохой сон, проблемы со стулом, проблемы с пищеварением.
С февраля принимает продукцию Тенториума. Все вышеперечисленные проблемы ушли.
Раньше каждый месяц она мазала больные суставы все новыми и новыми мазями из аптек. 
89 лет - это вам не шутка для суставов! Крем "Тенториум+" и "Экстрим" помогают ей лучше всех кремов, ранее испробованных.
Еще мы заметили, что если мама выпила стакан теплой воды с ложечкой мёда, то через некоторое время у нее снижается давление (!), а также прекращаются приступы изжоги. 

Кстати, крем "Экстрим" - это вообще какое-то чудо! Бывает, что "прихватывает" у меня поясницу. Продует иногда и ползаешь, держась за стенки. Но теперь, как только почувствую боль, сразу мажу этим кремом, и через 5 минут (!) боли - как не бывало! Не поверила бы, если б сама не испробовала на себе.

Нина.
Врач по профессии. В 35 лет - мастопатия, в 48 лет - рак. Пчелопродукция спасла ее. Сейчас ей 66 лет, она теперь специалист по апифитопродукции, выступает с замечательными лекциями, рассказывая людям, что спасение от страшных болезней  всегда было с нами рядом, только мы забыли.



Комментариев нет:

Отправить комментарий